unser Management

Ing. Markus Eder 

Geschäftsführer 
Tel.: 07243 227-0 
E-Mail: markus.eder@gebetsroither.at 

Ing. Gerhard Praxmarer 

Prokurist/ Niederlassungsleiter Gumpoldskirchen 
Tel.: 02252 607100-0 
E-Mail: gerhard.praxmarer@gebetsroither.at 

Mag. Thomas Leitner 

Prokurist/ Leitung Buchhaltung/ EDV/ Personal 
Tel.: 07243 227-62 
E-Mail: thomas.leitner@gebetsroither.at 

Ing. Roland Bezenker 

Produktmanager Warmwasserbereitung 
Tel.: 02252 607100 - 3022 
E-Mail: roland.bezenker@gebetsroither.at 

Gerhard Walitsch 

Leitung Innendienst Gumpoldskirchen 
Tel.: 02252 607100 - 3021 
E-Mail: gerhard.walitsch@gebetsroither.at

Marco Schuller

Leitung Innendienst Industrietechnik Marchtrenk
Tel.: 07243 227-45
E-Mail: marco.schuller@gebetsroither.at

Reinhard Schön, Dipl. BW 

Produktmanager Schlauch und Armaturentechnik 
Tel.: 07243 227-60 
E-Mail: reinhard.schoen@gebetsroither.at

Johann Schlager 

Leitung Dichtungstechnik 
Tel.: 07243 227-511 
E-Mail: johann.schlager@gebetsroither.at