IHRE Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Ing. Markus Eder 

Geschäftsführer 
Tel.: +43 7243 227-0
E-Mail: office@gebetsroither.at

Ing. Gerhard Praxmarer 

Prokurist - Verkaufsleiter
Tel.: +43 7243 227-0
E-Mail: gerhard.praxmarer@gebetsroither.at 

Mag. Thomas Leitner 

Prokurist - Leitung Buchhaltung und Personal
Tel.: +43 7243 227-0
E-Mail: thomas.leitner@gebetsroither.at 

Vertrieb - Aussendienst

 

Markus Fröller

Mobil: +43 664 83 50 022
E-Mail: markus.froeller@gebetsroither.at

Industrietechnik und Warmwasser- & Wärmetechnik – Oberösterreich, Salzburg und Niederösterreich West

DI (FH) Markus Fuchs

Mobil: +43 664 24 20 368
E-Mail: markus.fuchs@gebetsroither.at

Industrietechnik – Wien und Niederösterreich

Jörg Geiling

Mobil: +49 151 29 703 846
E-Mail: joerg.geiling@gebetsroither.at

Warmwasser- & Wärmetechnik – Deutschland

Ing. Peter Glatz

Mobil: +43 664 42 49 957
E-Mail: peter.glatz@gebetsroither.at

Industrietechnik und Warmwasser- & Wärmetechnik – Burgenland, Steiermark und Kärnten

Gerhard Kriegner

Mobil: +43 664 23 01 194
E-Mail: gerhard.kriegner@gebetsroither.at

Industrietechnik – Oberösterreich

Ing. Wolfgang Kutschera

Mobil: +43 664 83 50 040
E-Mail: wolfgang.kutschera@gebetsroither.at

Industrietechnik – Wien und Niederösterreich

Christoph Pabinger

Mobil: +43 664 23 04 774
E-Mail: christoph.pabinger@gebetsroither.at

Industrietechnik und Warmwasser- & Wärmetechnik – Oberösterreich, Salzburg, Tirol und Vorarlberg

Rene Wrabl

Mobil: +43 664 16 17 858
E-Mail: rene.wrabl@gebetsroither.at

Warmwasser- & Wärmetechnik –
Wien und Niederösterreich